Форум » Площадки » События » Общий форум » отправка заказов EMC почтой Росси » Возрастная группа » События
Страницы: 1
RSS
отправка заказов EMC почтой Росси, ваши отзывы о нашей работе и отправке

Дорогие наши клиенты ждем в этой  теме ваши отзывы о нашей работе.
Администратор сайта лично отправляет ваши заказы.
Номер Вашего отправления высылаем вам на почту.
Отследить ваш заказ, когда он отправлен и как он идет, можно на сайте ЕМС http://www.emspost.ru/ru/tracking/

Введена с 2015 года  новая услуга отправка заказов по всей России в этом нам помогает  ЕМС почта России. Наша услуга пользуется спросом.
Заказывайте билеты и не переживайте что ваш заказ потеряется.
По желанию клиента заказ может быть застрахован 1% от суммы заказа.

Все заказы доставляются по указанному адресу, срок доставки зависит от города или региона. От 2 дней и больше

Спасибо большое за быструю работу, заказал, в том же день перезвонили, дали реквизиты, оплатил сбербанком Онлайн. На следующий день мой заказ отправили и дали номер отправления.
Девушка так четко все объяснила и уверила, что они работают давно и им важен каждый клиент. Я поверил и рад этому, через 2 дня заказ был по моему адресу. Курьер ЕМС принес и позвонил за 1 час до доставки, как мне и обещали на этом сайте.

Сегодня 29 декабря сходили в цирк Вернадского, получили массу удовольствия. Вот пришел как обещал написать отзыв. Спасибо менеджеру Елене.

Заказали билеты на этом сайте в первый раз , мы из другого города И пришлось заказывать ЕМС доставку до Калуги. Спасибо большое заказ номер 7126_5 получили, как обещала девушка оператор через 3 дня. Принесли домой, заранее позвонил курьер о своем приезде. Я даже и не знала раньше что такое ЕМС Почта. 
Девушка оператор очень внимательная, все подробно объяснила. Теперь ждем праздников. Желаем Вам процветания, спасибо Вам за доброе отношение ))

заказ № 6982_1 Павел.Г. заказали доставку через ЕМС в г. Одинцово билеты покупали на сайте [url=http://3zvonok.ru/]3zvonok.ru[/url]

оплатили заказ через сбер он-лайн, через 2 дня получили свои билеты, очень довольны, все быстро и четко

Заказ номер 7324_1 от 7 .12.2015 в г. Долгопрудный заказывала через этот сайт в том году билеты, друзья порекомендовали ( в том году друзья в Москве получали мой заказ) а в этом году заказала уже через ЕМС доставку Почтой России.
Билеты получила вовремя заказ правда оплачивала заранее с доставкой.
Номер отправления мне прислали на почту и я на сайте Емс по трекингу отслеживала как заказ пошел ко мне на доставку. Очень удобный сервес. К нам в город курьеры не едут, далеко, а тут всего 440 руб и заказ принесли на работу в рабочие часы. Отзвонился курьер заранее и просто принес и отдал.
Спасибо за билеты!

Спасибо большое доставили мне ЕМС отправление по  адресу домой, никогда не заказывали. У нас город Королёв, доставка заказа 7985_1 от 16 ноября стоила 440 руб. Позвонил курьер за 1 час. Заплатили мы заранее за весь заказ вместе с доставкой, курьер просто принес наш заказ, второй раз оплату не требовал ( мы боялись что придется второй раз платить) короче нас не обманули, спасибо Елене.

заказ 7043_1 в город Королев Шеятов В.Г. заказ получен, спасибо за билеты

Доставка в Ростов на Дону  стоила Емсом  610 руб, я получил билеты и спокоен, заказываю билеты второй раз через этот сайт
и все приходило во время и в заказе те места, что я выбрал.
Билеты всегда получал по той цене, по которой заказывал и без наценки, в Москву прилечу и пойдем 30 декабря на шоу.
Спасибо Вам, дети ждут праздника с нетерпением.

Спасибо за заказ оператору Елене, заказ 7407_4, билеты получили в Смоленской области.
Сначала немного волновались, что б вы отправили мне все то что я заказывала.
 Волнения отпали, когда курьер принес наше отправление и мы его открыли. Принесли в указанные сроки, как вы и говорили.
Спасибо вам за билеты без наценки!
Вернемся к вам снова за билетами.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Выбрать возрастную группу

Рекомендуем!

Ваша корзина пуста