Форум » Площадки » События » Форум Третий Звонок - Билет за 3 клика » DISCO Новый год для подростков в клубе ICON » Возрастная группа » События
Страницы: 1
RSS
DISCO Новый год для подростков в клубе ICON

Мои дети с подругами ходили 2 года назад зимой на дискотеку для подростков в этот клуб. Билеты нам подарили, в этот год пришлось купить заранее, так как в том году не успели купить и билетов уже не было.
Нам понравилось что клуб хорошо расположен, в центре Москвы, не далеко от метро Кропоткинская. 
Наши девочки сказали,  что отлично провели время. Они  сделали много селфи. Наснимали много видео, что б потом показать и рассказать  нам.
Сначала мы боялись их отпускать одним, но когда приехали, нас на входе успокоили, сказали что там много профессиональной охраны, спиртное там не продают, дети наши никуда не денуться, без нас не уйдут. Мы отпустили их со спокойной душой.
Итог:  
Им очень все понравилось, конкурсы, анимация, игры с залом, разучивание одного из танца.
Группа ребят , которые выступали на сцене и танцевали в зале.
Очень красивый в новогоднем стиле ночной клуб. В клубе несколько залов, где можно отдохнуть от музыки и шума, там же есть бар, где можно купить воду и сок.
Музыка была отличная! Поразил цирковой номер под куполом клуба им очень понравился, было необычно красиво. 
Дети сказали, это лучшая дискотека в их жизни. 
Всем рекомендуем сходить, чьи дети любят танцевать! 
Мы ждали с подругой своих детей рядом в кафе, на дискотеку не пошли, дали детям одним весело провести время! В этом году уже купили билеты на этом сайте. И теперь ждем января.

Отличная и веселая дискотека для  школьников. Прекрасно можно детям провести время на новогодних каникулах. В этом году пойдем группой одноклассников))
Моим детям здесь очень нравится. Готовятся в этом году выйти на сцену и посоревноваться в танцевальном батле.

Это отличная вечеринка для подростков на новый год. Были на ней в 2016 году, дети ходили 2 раза. Сначала купили билеты на сеанс 14-00, а в другой день на сеанс 18-00.
Моим девочка по 14 лет, мы заметили что на дневном сеансе больше присутствовало детей от 7 до 12 лет, а вот на вечернем сеансе более взрослые старшеклассники, ровесники с 13 лет и где то до 16-17 лет. Повеселились они от души, натанцевались, уходить не хотели. Музыка звучала современная, та которая нравится именно им.
Я как взрослый человек недостатков не увидела. Немного тоже потанцевала в сторонке)) В клубе 3 зала, основной - где танцпол и сцена, где происходят все события ( танцуют танцоры, заводная команда молодых людей, были ведущие, которые выходили временами на сцену и устраивали конкурсы с призами). В двух других залах звучит не громко музыка, есть много места и удобные посадочные места со столиками. У бармена можно было купить молочные коктейли и пирожное. Цены приемлемые.
В другом зале бесплатно раздавали фигурки из шаров. Вроде мои не маленькие, но шарики забрали домой.
Получили на дискотеки подарок, стоил он не дорого, он чисто символический оказался, в красивой упаковке: в нём были конфеты, значок клуба и световые браслеты и хлопушка.

Я получила море позитива и заряд подростковой энергии, про детей и не говорю, их инстаграмм пестрил фотками. Такая была новогодняя атмосфера в клубе Айкон, сам клуб  украшен в новогодней тематике, в холле стояла красивая новогодняя елка.
Так было радостно видеть вокруг счастливые и улыбающиеся лица молодежи.

Р.S. В зале тепло и можно переодеть обувь и оставить ее в  гардеробе.

Рекомендую всем сходить и получить море позитива!!!

Самая суперская дискотека, которую можно только представить. Ходили сегодня на вечерний сеанс. Дети натанцевались  от души, два часа пролетели не заметно. Я даже не представляла, что можно было так все придумать и организовать. за 1 час  начали пускать в клуб, мы приехали заранее. прошли в клуб, себе я тоже купила билет, хотела посмотреть как все происходит на дискотеки. Все очень достойно, без пошлости, музыка и песни были те, которые любят именно мои девочки. Все хиты уходящего года. Это настоящий клуб для взрослых, просто в этот день, здесь были все ровесники моих детей. замечательные ведущие, которые не дали скучать никому. Замечательные танцевальные коллективы, которые выступали. Отличные конкурсы и викторины. Мы весело встретили новый год, я рада что в наше время у детей есть такая возможность, так весело провести время в таком красивом, сказочном месте. Рекомендую всем, кто любит танцевать!

4 января  посетили новогоднюю дискотеку Disco Новый год для подростков в клубе Icon. Отличная суперская дискотека!!! Клуб клевый!!! Столько места и есть 3 зала в клубе. При входе в клуб играла музыка, вход в клуб нашли быстро))
В двух залах играли 2 DJ , играли они разные хитовые треки. 
Пришли за 1 час, но рекомендую так рано не приходить. Многие подтянулись к самому началу.  2 часа новогоднего диско пролетели, многие уходить не хотели.. А были и такие кто ломанулся на выход за подарками(( хотя подарки выдавали с самого начала .
Подарок был прикольный( дракончик, а внутри конфеты )
Моя мечта сбылась, я танцевал на сцене, сорвал море аплодисментов и получил приз!!!
Это самое крутое событие в новом году)) 

Р.s.инфа для всех: На входе забирают всю еду и воду.
После ее отдают на выходе.
В клубе стоял кулер с водой, покупать мне ее не пришлось))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Выбрать возрастную группу

Рекомендуем!

Ваша корзина пуста