Форум » Площадки » События » Форум Третий Звонок - Билет за 3 клика » Волк и семеро козлят на новый лад » Возрастная группа » События
Страницы: 1
RSS
Волк и семеро козлят на новый лад

Спектакль очень понравился. Актеры в большинстве своем молодые, с огоньком в глазах, легкой игрой. Коза, Волк и Заяц-Пингвин-Петух в особенности. Голоса отличные! Сюжет незатейливый, но прекрасная музыка Рыбникова на стихи горячо любимого Энтина, заводная эксцентрика, яркие и запоминающиеся персонажи (моей 3,5-летке даже запомнилось как зовут некоторых козлят) не позволят ни на секунду заскучать. Взрослым тоже есть над чем посмеяться, но даже без тени пошлости. С пребольшим удовольствием рекомендую эту веселую сказку и малышам, и родителям. 
Мы в восторге!

Мы тоже ходили в том году на этот спектакль.
Ходили трое, дочка (4 года), я и наша бабушка. Все пришли в восторг! Замечательная игра актеров, спектакль действительно музыкальный с танцами, с юмором.
Я, услышав музыку в начале спектакля, сразу вспомнила любимый с детства мультик "Волк и семеро козлят на новый лад". Собственно по мотивам этого мультика и поставлен спектакль. Довольны были все, даже хочется пойти во второй раз.
 А дочь замучила просьбой купить такой мультик.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Выбрать возрастную группу

Рекомендуем!

Ваша корзина пуста