Форум » Площадки » События » Форум Третий Звонок - Билет за 3 клика » Цирк на пр.Вернадского Вещий сон » Возрастная группа » События
Страницы: 1 2 След.
RSS
Цирк на пр.Вернадского Вещий сон

Отзыв о елке в 2012 году.
Отзыв о Цирке на пр. Вернадского новогодняя программа. Ребенку (4.5лет) понравилось очень, единственное, что огорчило - отсутствие гимнастов. Мне в прошлогоднее представление понравилось больше, НО это не значит, что в следующем году не придем еще). Места у нас были в секторе А, 7ой ряд, 28, 29. На мой взгляд из секторов А и Е отовсюду прекрасный обзор. 

Елена Долгожданная, мой отзыв

Большой Московский цирк на пр. Вернадского, елка в цирке 2011 года.
Могу сказать что мы ходим в цирк 3 года подряд.
первый раз пошли когда Илье было 2,5 года. 
Ребенок плакал уходить не хотел. С тех пор у нас традиция мы лично ходим 31 декабря в 11-00.
Новогоднее представление красочнее обычного циркового представления. Видно хорошо в разных секторах и на разных рядах. С маленькими детками лучше сесть пониже.
Очень рекомендую эту елку.
От себя: В том году ходили с ребенком 3 года 4 мес. - второй год ходим на эту елку. Сыну очень понравилось. 
Много было разных животный, в том числе хищных.
Вот маленький кусочек новогодней елки в цирке на Вернадке.
Мы сидели сектор Д, 2 ряд.
Мое видео конец новогоднего представления 2011.
ссылка: 
[url]http://video.yandex.ru/users/marsi6919/view/1/#[/url]

Мы ходили в цирк сразу после Нового Года, то ли 3-го числа, то ли 2-го, точно не помню. Для сына это было продолжение праздника, а для меня, наоборот, моральный отдых после гостей и фужеров. В итоге довольны остались все. Я, наверное, даже больше, чем ребенок, сама немного вернулась в детство, до чего же вся программа в Новый Год была естественной, гармоничной и в то же время непредсказуемой. Огромное спасибо артистам! Пойдем еще в этом году, тоже хотелось бы после Нового Года.

Мы заказывали здесь билеты в Цирк на Вернадского год назад, на ёлку 2013-2014. Но там было другое представление. Нам очень понравилось, осталось много хороших впечатлений( дети 6 и 9 лет), особенно порадовал знаменитый хоровод , а теперь интересно, какова программа ёлки Конструктор. Впрочем, закажем в любом случае.

Отзыв от 2013 года. новогднее представление Небылица. Огромное спасибо! Если честно, зареклись ходить в цирк на Вернадского, из года в год одно и то же и одни и те же (моржиху Булочку переименовывали в Тошу, и на этом новизна заканчивалась). И тут узнали, что цирк на Вернадского возглавили Запашные. Дочка уговорила купить билеты. Ну что сказать, сказать, что понравилось это ничего не сказать. Это просто абсолютно другой уровень и циркового искусства, и сценария праздника, и спецэффектов, и организации. Такого мы ещё не видели, это супер цирковой сказочный спектакль, оторвать глаз невозможно, взрослые сидели, как завороженные, дети визжали от восторга, динамика спектакля невообразимая. Особенно детей впечатлило повление персонажей из рядов зала. Сделали именно детскую новогоднюю сказку, без полуголых девушек из варьете. Всё на высшем уровне, включая отсутствие очередей за поп-корном (его разносят по фойе доброжелательные молодые люди), отсутствие очередей в гардероб, вернее, обслуживание настолько молниеносное, что очередей и не образовалось. Кроме того, очень приятно, что сладкие подарки не просто закупленные разные наборы с конфетами типа "Ласточка", которые никто не ест, а в цирковых сундучках, в память о цирке, и с превосходными конфктами, в основном, шоколадными. В первый раз вижу такой щедрый подбор конфет в новогоднем подарке, обычно напаковывают детям что-попало.

А я бы хотела отзыв на писать не о цирке, а о сервисе 3zvonok. Дело в том, что меня очень сильно порадовал этот сервис, когда я приобретала на прошлый НГ билеты в цирк. Это было в суматохе декабря, но несмотря на всеобщую суету мне помогли выбрать подходящие места ( мы с проблемой зрения), а еще рассказали, как лучше одеть ребенка, во сколько лучше приехать, к чему готовиться в антракте. В общем, я себя ВИП-гостем цирка почувствовала, а не покупателем билета в кассе. Кстати, стоило это даже дешевле, чем на других сайтах. Все по-человечески, тепло, здорово!

Ну и, собственно, цирк - а это вообще без комментариев, в него обязательно нужно идти на НГ!!!

Представление под Новый Год в Цирке - это, надо сказать, не только праздник для детей. Это для их мам отличный отдых ))) ребенок настолько оказывается поглощен представлением, что практически не дергает маму и папу, зато потом рассказов и впечатлений - на несколько дней, но они все очнеь приятные. В общем, я ставлю 5+ за прошлый год и покупаю билеты на 6 января в этом году!!!

были на представлении 20 декабря
Мы с детьми сразу поняли почему название конструктор.
Мои дети любят лего, у меня мальчики 8 и 5 лет. Сходили в цирк на Вернадского. Детям все очень понравилось, тематика елки была их.

Сюжет начинается  с того, что у девочки Кэтти - день рождения, но мама задерживается на работе и просит дочку пригласить своих друзей, чтобы начать отмечать праздник с ними. Но оказывается, У Кэтти нет друзей, и она так и осталась бы в одиночестве, если бы не оживший старый конструктор, найденный девочкой в шкафу...

Действие попеременно происходит то в реальном мире, то в вымышленном. Друзья Кэтти - конструкторные человечки, как из Lego, поэтому почти все они выступают в масках. Мои дети когда увидели реально обрадовались. Говорят Мам,смотри Лего ожило, но это шутка конечно была с их стороны

Единственный момент, который мне не понравился очень не понравился, как маме детей - это когда из корзины воздушного шара "выпадает" один из героев. На самом деле падает кукла, а он через секунду появляется перед зрителями. Но, как мне показалось, многие подумали, что упал действительно артист. Мальчишки мои смотрели вовсе глаза, потом спросили, что реально человек вывалился из корзины, я сказала - НЕТ, но надо быть всегда осторожными.

Из животных в представлении участвуют очень милые разноцветные собачки [IMG], попугаи (один из которых сегодня улетел в зал и за ним специально пришлось подниматься к зрителям, чтобы потом вернуть на арену), мишка, который балансирует на проволоке и при этом еще играет а мячик, кенгуру и гепарды.

Новогодняя тема возникает в этом представлении только в конце, когда самые нетерпеливые зрители уже спешат покинуть зал и быстрее забрать свои вещи в результате пропускают торжественный момент появления Елочки и Деда Мороза.

Представление конечно же не для 3 леток, а так все даже очень хорошо. Мы отдохнули хорошо.

Были на Конструкторе.....23.12.2014 ...мне не очень понравилось...для маленьких детей сюжет представления вообще не подходит, а для более старших детей - более менее.Хотелось бы веселых клоунов, побольше животных как в классическом цирке

Цирка нет!!! Клоунады, где можно посмеяться нет, животных сказать мало это ничего не сказать(((( Одни прыгалки скакалки, повисшие в воздухе и т.д. Не увлекло((((... Ребенок не смгг дома рассказать что же было в цирке, потому что нет тех эмоций, которые должны были быть в хорошем цирке. Жалко потраченного времени. Жаль.....

Были с семьей  26 декабря.На шоу Конструктор. Билеты достались бесплатно.Была мысль их обменять на деньги и могу сказать это было бы лучшим решением в жизни))). Не цирк, а психоделика с выносом мозга(я не шучу). Все что вы знаете о цирке-классно,весело, клоуны. Это все не про данное выступление. 

Единственное на что можно было смотреть это акробаты. И ТО НИЧЕГО ОСОБОГО  ЧТОБЫ АХНУТЬ И СКАЗАТЬ-ВЕЛИКОЛЕПНО.(хотя были у них интересные моменты,но очень мало).

Артисты работу свою делают великолепно-молодцы.Но дело был явно не в них.

И это отзыв не человека у которого ожидания не оправдались.

Образно говоря вы пришли вы на музыкальный концерт, а вам вместо него включают экран как в кинотеатре и смотрите концерт на экране. А не в живую. Мы пришли в цирк а не на психоделику посмотреть.

Уважаемы организаторы для данного выступления нужно придумать новое слово описывающее это. Но это слово явно не "Цирк".

Были сегодня 27.12.14 в цирке на "Конструкторе" с сыном 3,5 года. Разочарование полное. Представление скучное, затянутое и к Новому году не имеет никакого отношения. Дед Мороз и елка ровно 3 минуты в самом конце. Вместо праздника и шоу увидели проблемы замкнутого подростка с внутренними комплексами в окружении кукол уродов в пугающих масках, и все это под выносящую мозг музыку. Очень жалко артистов цирка, они хорошо выполняют свою работу в таком бездарном спектакле. Обожаем цирк, но после увиденного не знаю когда появится желание посетить его вновь.

Были на шоу ''Конструктор'' 25 декабря. Во время представления вопрос от ребенка:''мам, а это новогоднее представление?'' (абсолютно никакого намека на это,кроме последних пяти минут представления конечно). После шоу вопрос от ребенка(!):''мам, а разве МАМА может бросить своего ребенка в день рождения!?''
Уважаемые организаторы/сценаристы вы думали головой когда ставили это шоу?

Только что вернулись с новогоднего представления Конструктор. Накануне начитались плохих отзывов, и если честно, идти не хотелось. Подумали, в конце концов, если не понравится уйдем. Ну что в результате? Сходили на потрясающий современный захватывающий спектакль. Сюжет на все времена: девочка - изгой в классе, благодаря помощи игрушек из конструктора Лего преображается, становится героиней праздника, находит друзей и обретает веру в себя. Действие насыщено необычными цирковыми номерами: дресированные животные разноцветные собачки,
кенгуру-боксер, яркие большие попугаи, 7(семь) леопардов, дресированный медведь, жонглеры, акробаты, воздушные гимнасты, наездники с классической цирковой джигитовкой. В конце Дед Мороз поздравляет всех и вырастает огромная сияющая елка. Просто супер. Спектакль не подходит совсем маленьким детям, ну может быть не всем кому 3-4. Нашему 5 лет. Мы все в восторге.

Вчера посмотрели программу Конструктор. Мужу и сыну очень понравилось... мне не очень... Это говорит о том, что у всех вкусы разные и если Вам не понравилось-это не значит, что программа плохая. Сходите всей семьёй и составьте свое мнение :)

Были на представлении 5 января. Нам понравилось! Тут сколько людей столько и мнений. Моему 4 летке может и не все понятно, наверно интереснее кто постарше. Но отсидел не пикнул))) он для себя - свое интересное находил:)))) а нам с мужем все понравилось:) развеялись!

Ребята!Не соушайте отрицательных отзывов!Цирк классный!Трюки реально классные!На лошедях, с собаками, леопарды, мидведь, птицы, этого вам мало?Между прочем старались, делали для вас интересный сюжет, а вы как дибилы считаете это фигней!Между прочем все устали потомучто уже 125 дней показовуют одно и тоже, и все устали так как работают 3 представления в день!Цирк класный!Поверте!Моя сестра там выступала, все супер!Расскажу в крадце: была девочка Кэтти, она любила играть в LEGO , но над ней смеялись 3 старшеклассницы, звезды школы.Она не обращала на это внимание, потому что каждый раз представляла себе другой мир, вообщем реально интересно, остальное увидите сами!Много экшна и некоторые моменты затрагивают, так что весь зал Ахал!Вообщем советую пойти:)

Был 07.01.2015 с 2-мя детьми 7 и 12.5 лет. Сидели в секторе "В" на 14 ряду. Видно было ВСЕ, что происходило на сцене (где выступает Кукла Кэтти) и доп. сцене (где выступает девочка Кэтти). Минус в том, что представление, конечно ни разу не новогоднее, но понравилось ОФИГЕННО нам всем - и мне, 40 летнему мужику, и детям. Как пример: в конце представления, перед выходом всех артистов, учавствующих в номере, зал покинуло 7 человек (посчитал :) ). Остальные АПЛОДИРОВАЛИ около 5 минут без перерыва до момента ухода последнего артиста за кулисы. 
Из минусов еще то, что не работал сектор круглого монитора, расположенный напротив наших мест. Все. Больше минусов наковырять не смог.

Были в московском цирке 10.01.15. вместе с девушкой(нам по 27 лет) Поскольку билеты достались бесплатно,и выдался свободный вечер, то было бы преступлением не сходить,хоть я от цирка многого и не ждал. Но оказалось что представление превзошло все ожидания. Радует что представление сюжетное,а не расколото по номерам,как обычно. История про девочку Кэтти,которая с помощью друзей преодолевает свои страхи и трудности увлекла с первых секунд и не отпускала до самого конца. Потрясающие акробатические номера,наездники,дрессированные животные- все было на высшем уровне. На фоне вновь набирающего популярность LEGO ,шоу выглядело свежо и ново. Жалею только,что места были практически на галерке, хотелось все это замечательное действо разглядеть поближе. На мой сугубо личный взгляд,постановка  великолепная,актеры отрабатывают на все 100%, спасибо им за созданную праздничную атмосферу.Как будто снова вернулся в детство)

18.01.2015 Ходили с сыном 13 лет в цирк. Нам очень понравилось. Уж не знаю, что хотел от цирка посетитель московского цирка из Тулы.... но
1. Классический клоуны в этом представлении не нужны, там человечки из лего, друзья Кэти, заменяли эту роль и они же показывали фокусы и иллюзии ;)
2. Светоэффекты были на протяжении всего представления (как это можно было не заметить!?) 
3. Трюки гимнастов были разнообразные, особенно впечатлили девочки-ведьмочки и свободный прыжок девочки из под купола цирка без страховки это метров 20 наверно не меньше. Интересно в вашем дворе на батут тоже прыгаю с крыше 5-этажного дома? 4. Животные выполняли стандартные трюки. Мишка был очарователен)) встал на канат, на мой взгляд сложнейший трюк для медведя.  раскрашенные собачки, ходили на задних лапах прыгали друг через друга, ну и все то что делают собачки :))) 
Наш тульский посетитель видимо смотрел все представление с закрытыми глазами и ждал, когда животные начнут с ним разговаривать человеческим голосом, а воздушные гимнасты прыгать с наружной стороны купола цирка головой об асфальт  :)

Я всем рекомендую сходить в цирк получить отличные эмоции и настроение. Мыслить позитивно, не ковырять минусов, и найти как можно больше плюсов не только в этом событии. :) 

Самый замечательный цирк.

это цена вместе с подарком????

Цитата
вика пишет:
это цена вместе с подарком????
Виктория, это цена без подарка.
Подарок можно купить в фойе цирка в пунктах выдачи подарков. Цена подарка 600 руб

Новогодняя елка В цирке на проспекте Вернадского  2015-2016 году  по мотивам славянкой сказки.
В новогоднем представлении будут участвовать разнообразные животные.
 Самые яркие, самые захватывающие, впечатляющие, необычно красочные  программы это в цирке на НОВЫЙ ГОД.   Вы увидите не только цирковые номера, а волшебную поучительную сказку Вещий сон, новогодний спектакль дополнят номера с животными. В цирковом сказочном представлении принимают участия разные животные - от экзотических как крокодил , лама, пони, лошади, собаки, петух и многие другие. А так же вы увидите цирковые  номера трюкачей, жонглеров, воздушных акробатов.  В конце представления по традиции этого мероприятия, под бой курантов поднимается большая красавица елка, ее новогодние огни зажигают сами ребята, а затем всех детей и их родителей с новым годом поздравляет Дед Мороз и Снегурочка.

Были 19 декабря на утреннем представлении "Вещий сон". Отличная постановка. Красочные костюмы. Замечательные номера. Много зверей: всевозможные лошадки, козочки, мишки, попугаи, верблюды и много другого. С замиранием смотрели номера воздушных гимнастов. Представление на одном дыхании, не затянуто. Были с детьми 8 и 11 лет. Очень довольны. Сам цирк уютный, все организовано. Цены приемлимые. Например, сувениры от 50 руб. Антракт небольшой, 20 минут. Вообщем, рекомендую! !
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)