Форум » Площадки » События » Форум Третий Звонок - Билет за 3 клика » Новогоднее приключение Барбоскиных » Возрастная группа » События
Страницы: 1
RSS
Новогоднее приключение Барбоскиных

Я водила детей в прошлом году на новогоднее представление Барбоскиных (киберпространство вроде),  сценарий будет здесь другой, но мне просто очень понравилась стилистика ёлки по мотивам истории Барбоскиных. Весело и захватывающе. Надеюсь, в этом году не хуже будет!

Рекомендую сходить на елку Барбоскиных, она для детей от 3 лет и старше, для тех детей кто с любопытством смотрит этот мультфильм. Очень музыкальная, весёлая новогодняя постановка. Перед представление в фойе будут развлечения  у большой красавицы елки, будут игры с детьми , и  веселые детские танцы.

А чтоб видно хорошо было ребенку какие лучше взять места и ряд?

Цитата
Guest пишет:
А чтоб видно хорошо было ребенку какие лучше взять места и ряд?
Зал отличный , сцена  очень низкая самые лучшие места в партере.

Для детей какого возраста билет бесплатный?

До 3 лет. Во вкладке Обратите внимание, есть такая информация

Добрый день! Скажите, если  я иду  с 2-мя детьми 4 и 7 лет, сколько билетов брать, хватит 2х билетов, или на меня тоже надо покупать  отдельный билет?

Подскажите, идут дети 4 и 7 лет со взрослым, сколько билетов надо брать 2 или 3?

Мария, вам нужно 3 билета.

Сегодня были на спектакле Новогодние приключения Барбоскиных.
В фойе, оно небольшое, ведь эта камерная елка с большим залом, но очень удобным. В фойе перед спектаклем герои мультика устраивали конкурсы, игры с детками, водили хоровод т.е. прекрасно занимались с детками, ожидающих спектакль. 
Мы уже не первый раз посещаем Дом музыки, в том числе из-за таких моментов. Сам спектакль интересный, красочный, веселый, хочется отметить замечательную игру актеров и выразить им благодарность за моего счастливого ребенка. 
Игра в снежки в конце представления -прекрасная находка, дети и взрослые веселились от души.
Что касается плачущих детей, то некоторым родителям нужно почитать книжки по детской психологии, чтобы понимать, куда можно водить своего ребенка, а куда не стоит и в каком возрасте он может посещать такие спектакли. 
Я бы рекомендовала от 4 лет, кто знает этот мультик. Всем актерам спектакля - с Новым годом и успехов!

Новогодний спектакль 3 января 11-00 Елка Новогодние приключения Барбоскиных
в Доме музыки.
Запускали в фойе с улицы  за 50 мин до начала, фойе не большое очень красивое, зал небольшой, но очень уютный. В фойе стоит огромная красавица елка. Можно сфотографироваться с актерами барбоскиными.
В зале мы сидели в партере 1 ряд, билеты покупали заранее в октябре месяце, что б именно сидеть на 1 ряду партера, сцена очень низкая, не обычная. Хотели что б перед нами никто не сидел. Партер очень не большой, каждый ряд идет по возвышению, в том году сидели на 2 ряду.
До нас отзыв писали, что в партере сидеть не удобно. Не правда! Очень удобно, конечно если перед вашим ребенком не сядет амбал папа. дети до 3 лет проходят без билета.
Моим уже 8 и 5 лет, мультики с Барбоскиными смотрит младший пятилетка, старший смотрит  за компанию. Мои детям очень эти герои мультика нравятся. Мы были второй год на этой елке, потому что младший с того года все вспоминает Лизу и малыша. Лиза картавит как в мультике. Для родителей конечно спектакль простоват, Но идем то мы на детский, за детскими эмоциями, не понятно чему не рады родители писавшие отзывы ранее. Мне лично странно. Ребята актеры молодцы, мои дети видели всю мимику лиц актеров их эмоции, играют живые люди, не куклы ростовые. Актеров можно узнать, они в одежде как в мультике, грим на лицах и парики ввиде голов барбоскиных. Актеры все узнаваемы детьми.
Нам очень нравится развлечения в фойе перед представлением с актерами барбоскиных у новогодней елке. Мои дети с удовольствием участвуют в играх, водят хоровод. Многие дети просто стоят и смотрят, но у всех разные дети.
Все спектакли  о  добре и зле, ну конечно же добро всегда побеждает.
В том и в этом году спектакль новогодний, любимые герои борются со злодеями. Барбоскины спасали мир от вирусов гриппа, которые украли сани деда Мороза и хотели распространить заразу. Чтобы спасти мир, герои отправились к своим друзьям в разные страны за противоядием.
В итоге, конечно, сплоченность, дружба и взаимовыручка победили зло, кто заболел излечился, пришел Новый год,  Дед Мороз со Снегурочкой пришли в зал и поздравили всех детей с Новым годом!
Подарок получили после спектакля. В зале тепло, детей можно одеть красиво и нарядно.
Удивили родители многие, у них дети парились в теплых комбинезонах, я понимаю мороз на улице, НО у детей же праздник.
Мамы подумайте не только о себе, но и о Ваших детях. Вы же идете на праздник!!
Всех с Новым годом 2016!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)