Форум » Площадки » События » Форум Третий Звонок - Билет за 3 клика » SиSтема проект Братьев Запашных » Возрастная группа » События
Страницы: 1
RSS
SиSтема проект Братьев Запашных

Спасибо за эмоции!!! 
Вернулись с Запашных, опять буду неделю отходить, какое ж качественное шоу все таки! Люблю их) молодцы они, прям видно что работает куча людей и целый год работает! Сюжет интересный всегда)
Вообщем мы в восторге, рекомендую со старшими детьми очень! В этом году не было колеса смерти, но был аттракцион замкнутый шар с мотоциклистами одновременно 3 мотоциклиста в маленьком шаре, шаров было 2 шт они среднего размера, чуть выше 2 метров примерно.
В конце номера в каждый шар зашли братья Запашные лично и мотоциклисты крутились внутри этого железного шара. Братья Запашные лично в главной роли ( герои вертуальной игры)

Был долгий номер с  тиграми в том числе и белые тигры участвовали , были львы  и конечно же,  и мои любимые лошадки)) с клевыми ковбоями на них))) 
Велосипедисты молодцы, клево на великах танцевали , крутились, мотоциклы! их прыжки с переворотами, супер!!!)))  

И потрясные акробаты на батуте и на качелях! Акробаты на шестах, все очень красиво. 
девочки гимнастки воздушные на качелях тоже вау и на каких то длинных полотнах! 
И не такое страшное представление как два последних)))  а я уже готовилась к чему то уууух)) Но все равно отлично!)  Все было ровно и отлично. Представление Система легкое для восприятия подростков.

И еще!  
повторяюсь в сотый раз! 
эти представления не для детей до 5-6, а то и 7 лет.  
некоторые дети вели себя неадекватно...что и логично, им года по 3-4, что им там делать...

Спасибо Вам за проданные билеты.......Ходим на Запашных 4-ый год, всегда в восторге....люблю братьев очень....мне и моему ребенку (7,5 лет) не надо никаких снеговиков, хождения хороводов у елочек и т.п. ....... Кто бы что ни говорил, все сделано качественно,  бывают ляпы - но у кого у их нет, тем более когда это без страховки........Главное, что люди выложились полностью и зрители выходят радостные и довольные... Спасибо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)