Форум » Площадки » События » Форум Третий Звонок - Билет за 3 клика » Новогодняя елка на воде в бассейне СК Олимпийский » Возрастная группа » События
Страницы: 1
RSS
Новогодняя елка на воде в бассейне СК Олимпийский

Были в прошлом году в бассейне Ск Олимпийский  на "Русалочке" , елка на воде, очень понравилось - и пятилетке, и шестикласснику. Необычное шоу получилось, но развлечений в фойе нет.
Организационные моменты: у трибун очень хороший подъем и видно буквально отовсюду - дети сидят на первых рядах и сопереживают действу.
Высокие сектора брать не рекомендую, там ничего не видно, да и подниматься с детками на высокий этаж не соскучишься.
Подъезд и подход к бассейну удобный и если около самого здания парковочных мест мало, то вдоль проходящих улиц места полно. Плюсы водной елки - она начинается рано утром и можно успеть на обычную елку во Дворец например на 3-х часовое представление дневное.
 Еще были на Запашных - супер-шоу !!! 

нужно три билета на 26.12 2015 на 17-00

Водная елка -  это совершенно новый формат, никогда прежде не ходили на подобные представления. Ну надо же когда-то начинать, вот в этом году мы и побывали с ребенком 8 лет на водном шоу Марии Киселевой "Рецепт волшебства" в бассейне СК "Олимпийский".

В принципе ребенок впечатлился. Понравились и выступления синхронисток (хотя хотелось бы порой их немного разнообразить), и прыжки в воду, и цирковые элементы. А аквабайкер вообще выше всех похвал, его впечатляющее прыжки очень хорошо оживляют шоу.

Музыкальное сопровождение лично мне местами не нравилось. Плохо не то, что оно было под фонограмму (для подобных залов это наверное неизбежно), а то, что песни могли быть по новогоднее.

Подросткам, на мой взгляд, данная сюжетная линия будет совсем не интересна. Так, что смело могу сказать, что мы больше следили за выступлениями спортсменов, чем за сюжетом.

Трогательно смотрелись маленькие спортсменки - синхронистки. На мой взгляд, это было не только хорошее и красивое, но еще в чем-то и поучительное для маленьких зрителей выступление (чего можно добиться, если заниматься спортом!). Но у каждого свои мысли, у меня лично были такие.

Понравился и момент с елкой, которая появляется из воды, а также поздравление с Новым Годом.

Общий подитог формат шоу на понравился, необычно, мы еще раз увидели как можно представить и что то красивое сделать в воде ( в бассейне).

Бойкая торговля в фойе всякими светяшками и тому подобному, нам была не нужна. Сделали бы лучше каких нибудь новогодних героев для поднятия настроения детей.

Побывали на "Рецепте волшебства" компанией взрослых и детей (трое взрослых и двое детей 7 и 10 лет). Ходили по пригласительным билетам, которые нам подарила тренер по акваэробике (она участвует в данном шоу).
Наши места располагались в 4 ряду, сектор А7, видно хорошо.
В целом, очень красивое представление. Отличное световое оформление, классные прыжки в воду с вышек, синхронное плавание, ну и "гвоздь программы"- аквабайкер (он же Левиафан, он же Дед Мороз)
Сюжетная линия у представления есть, но я не слишком вдавалась в детали, просто была более сосредоточена на спортивных номерах. Из того, что я поняла, это то, что девочка, ее отражение и обезьянка искали ингредиенты для мороженого, а по пути встречали разнообразных положительных и отрицательных героев. В финале, как обычно - елка, Новый год и Дед Мороз.
Музыкальное оформление было под фонограмму, но данный момент впечатления не испортил. Песни имеют смысл, исполняют их певцы с хорошими вокальными данными. Очень понравилась песня "Мамины ладони", так трогательно.

Единственное, был номер с довольно зловещими клоунами, и вот что-то они там такое страшное запели. По всей видимости, музыкальное сопровождение звучало угрожающе, и сидевший сзади меня маленький ребенок (лет 3 -4 ) заплакал. Потом он снова заплакал в эпизоде, когда Русалочка вступила в схватку с Левиафаном. Поэтому не знаю, стоит ли вести маленьких впечатлительных детей на представление.

К сожалению, на шоу запрещена фото-видеосъемка. Многие из нашей компании во время шоу делали снимки на телефоны, но вдруг возле нас появились разъяренные охранники, которые в достаточно грубой форме потребовали немедленно выключить и убрать телефоны/фотоаппараты. Это, пожалуй, единственный неприятный момент.

В целом, наша компания (и дети, и взрослые) остались довольны (все мы были на таком шоу впервые). Сын, к сожалению на шоу с нами не ходил, так как сейчас находится в отъезде, но после приезда скорее всего отведу его на это мероприятие.

Отличная идея Дед мороз на воде вокруг елки прокатился.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)