Форум » Площадки » События » Форум Третий Звонок - Билет за 3 клика » Цирковая программа Карнавал » Возрастная группа » События
Страницы: 1
RSS
Цирковая программа Карнавал

Были на программе Карнавал 24 октября. Очень понравилось и мне и детям! Старый, добрый цирк! 
Красочные яркие костюмы, красочно,  все весело, иногда сложно и захватывающе! Совершенно замечательная музыка. Этакий старый европейский цирк. Понятно, что всё это красочное "венециано" - не из Италии, но  музыка прекрасна!   Она превращает всё в подлинник и звучит и звучит в ушах...

Носорог был, очень забавно выступил, эквилибрист, выстроивший под собой невероятную конструкцию и удержавшийся на ней, чудесные лошади, слушающиеся одного движения руки и конечно - белые тигры! Да, тигры не показывают что-то невероятное (хотя всё понравилось!), зато выступают красиво.
Мне очень понравился номер метателя ножей (он же стрелял из арбалета). 

К сожалению, клоуны очень обычные. Заполняют паузы, отвлекают внимание при смене оснастки, умеренно веселят. Но и только. Единственное что они показали достойного - номер с обручами в движении! Вот это - здорово!

Первое отделение интереснее, чем второе, но несмотря на то, что программа довольно длинная  идет 2 часа 30 мин с антрактом.  Рядом сидели маленькие дети , высидели, уходить не хотели, мы думали мешать нам будут смотреть, но нет они смотрели не отрываясь, временами выкрикивали, вот смотри, вон смотри. Животных высматривали. Над клоунами смеялись, даже там где не смешно.

Общее впечатление - очень светлое, искреннее, радостное! Ушли довольные.

31 октября были в цирке на Карнавале - Это бесподобное представление, очень красочное и захватывающее!!!Интересно как детям так и взрослым! Дочке (4 г.) запомнились клоуны! Она ещё не в состоянии оценить сложность акробатических трюков! Были вчера, но в душе меня всё ещё переполняют впечатления и хочется кричать: "БРАВО!" Рекомендую всем!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)