Форум » Площадки » События » Форум Третий Звонок - Билет за 3 клика » Волшебные пузыри Фан Янга. Рождественское шоу » Возрастная группа » События
Страницы: 1 2 След.
RSS
Волшебные пузыри Фан Янга. Рождественское шоу

Как узнали, что в Крокусе будет новое шоу «Волшебные пузыри», сразу решили идти. Спасибо за такую красоту, за хорошую работу! Вот некоторые нам говорили «Дорого же, зачем идете?!». В цену билета входит не только спектакль, как в обычном театре. Вы сразу попадаете в мир Нового года, в мир Рождества! Столько света, столько красок, сказочных героев, которые встречают детей. И само представление на высшем уровне! Кроме мыльных пузырей, еще и лазерное шоу, интерактивная игра с залом. Денег своих точно стоит!

Нам очень понравилось Шоу Фан Янга в Крокусе. Как же Мастер искусно все делал: даже не верится, что обыкновенная мыльная основа может создавать такие причудливые формы. Все проектировалось на два больших экрана, чтобы зрители могли подробно рассмотреть каждый пузырек. Спасибо, было очень интересно!

Добрый день! Шоу на высоте! Лично мне все очень сильно понравилось, негде еще такой красоты не видела, настоящее произведение искусства! Еще хочется отметить организацию самого представление, при достаточном количестве зрителей ни разу негде не пришлось в очереди стоять, даже при проходе рамок и досмотрах охраны, это не могло не радовать, ни что не смогло испортить нашего праздничного настроения) Елка с пузырями высший класс!! ;)

Привет! На представлении Фан Янга словно в волшебную сказку попали! Нам очень все понравилось! Дашенька была на седьмом небе от счастья на шоу, мы с мужем тоже равнодушными не остались, смотрели все с большим интересом, все очень продумано и получили большое удовольствие от всего, чего стоит только лава из мыльных пузырей и гигантский пузырь! Необычайно красиво! Очень понравился дочке подарок! Без каких либо проблем получили его, в очереди не стояли, не толкались, очень быстро люди работали! Получили невероятно много хороших впечатлений, положительных и ярких эмоций!

Замечательное шоу мыльных пузырей! Спасибо вам! Мы с сыном сидели во втором ряду партера и все происходило прямо перед нами. Сын теперь тоже хочет делать такие фокусы, где в большом пузыре есть куча маленьких и все они вращаются. Очень хорошие карусели и интерактивные игры в фойе, а ещё сын просто в восторге от подарка!

Праздничное настроение началось с посещения шоу Фан Янга в Крокусе ))) Переливающиеся разными цветами мыльные пузыри, лазерное шоу, сказочный сюжет и волшебная музыка….))) Парк аттракционов и подарок тоже замечательные )))) Спасибо всем, кто принимал участие в организации большого праздника!

;)
Самые яркие впечатления остались от посещения Крокуса и Шоу Волшебных пузырей! Потрясающая музыка и номера со светом и пузырями)) Особенно понравился номер с огромным мыльным пузырем. В парке развлечений тоже все организовано просто отлично: аттракционы, игровые автоматы, игры со Смешариками! И, конечно, подарок! Теперь сын чувствует себя фокусником и показывает нам как он умеет))

Ходили на шоу 27 декабря. Хотелось спросить - почему вы тратите наши деньги и наше время, показывая нам ерунду и просто дурача народ. Поверьте, приглашенный домой артист с мыльными пузырями покажет гораздо более зрелещное шоу. Шоу высанное из пальца, его можно показать за 20 мин.  Просто группа шарлатанов тратит ваше время некачественным шоу и откровенная халтура. Неинтересная. Дешевая. Не ходитете! Разочарование 100%. Парк аттракционов, батут 600 руб на одного ребенка, прокатиться на вертолетике для маленьких 200 руб.
Нам билеты дали бесплатно, мы еще удивились в Вип партер сектора А, цена 2490 руб.
Теперь понятно почему раздавали, никто не идет в эту обираловку.
Люди сидевшие по центру выходили мокрые от лопнувших пузырей, выдавайте целлофан, как в аквапарке на 1 ряд выдают.

Масштаб новогодней страны в Крокусе поражает! На входе мне казалось, что я захожу в аэропорт, только с более тщательным контролем (да, тут с этим всё в порядке, не просто бугаи в костюмах для галочки стоят, а всё по-взрослому). Но как только подошла к входу в Парк - будто на карнавал в Рио попала! Столько нарядных детишек и родителей, столько счастливых лиц и потрясающая атмосфера! Дочке подарили значок за костюм лисы) На "Волшебных пузырях" нам очень понравилось. Дали и порезвиться у сцены, и побросать друг другу мячи - снежки, воллейбол там ещё был, И попрыгать в метели из мыльных пузырей! А в промежутках отдыхали, наблюдая за фокусами. Здорово! Красиво! Со вкусом! 

30.12.15 мы были впервые в Крокусе на шоу Фан Янга-Волшебные пузыри !!! От шоу только положительные эмоции!!! Я не ожидала,что такие чудеса бывают  на свете. Продумано всё! Чтобы  не скучали  дети-игры  с залом-большие прозрачные  шары,  и шары белые, в виде снежков! Родители играли больше,чем дети! Столько  взрослых  детей, которые чуть ли не через  ряд прыгали, лишь бы толкнуть рукой  мяч.
Танец с лазером просто заворожил!!!!!невероятные ощущения!! Дочь 3 года смотрела не отрываясь.
А Ёлка в конце с дедом морозом  и снегуркой  снова  вернули нас из мира волшебных  пузырей в мир сказки и праздника в рельности!
Подарок вызвал  не менее восторженные  отклики,чем шоу!!!
Всё было чудесно! !!!спасибо организаторам!!! Все приветливые  и отзывчивые!!!!
С новым годом!!!! Приезжайте  еще!!!!

Невероятная красота! Очень впечатлило. Таких пузырей мы ещё не видели: и лазерное шоу, и цветные фонтаны, и метель из мыльных пузырей - просто супер! 
Очень понравились Дед Мороз и Снегурочка - как настоящие! 

Волшебство, иначе и не скажешь!!! 
Мелоди - супер, "Богиня света" запомнилась на всю жизнь: очень яркий номер, когда его на расстоянии вытянутой руки видишь, это нечто!
Мастер пузырей очень понравился. Видно, что он любит не только пузыри, но и своих зрителей. К детишкам с искренним интересом и теплом относится. Ну а то, что он вытворяет из мыльного раствора - это мега вообще! Это надо видеть! 
И как эту штуку с ёлкой сделали, я не понимаю, но и не моё дело, моё дело - восхищаться :) Дым рассеялся - а там ёлка! Причём такая!!!! Очень красиво! Спасибо!!!! 

Феерия! 
Фан Янг вытворяет с пузырями всякие невероятные штуки, вдувает их один в другой, наполняет их газом. Самые большие - стена из пузырей, длинные пузыри во всю сцену - поражают воображение. Очень понравилось лазерное шоу и "Богиня света" - номер дочки Фана, Мелоди. 
До слёз тронули моменты с ключами и с объятиями. 
Очаровательные артисты в зале! Всех развлекают, никого не обходят вниманием. 

Всем привет!
Вообще нам понравилось, было очень интересно. Особенно понравились мыльные пузыри один в другом и пузыри с белым дымом.
Красивые лазеры. Очень необычная и изящная ёлка.  
Очень хорошо развлекали артисты в белом, когда был интерактив - следили, чтобы мяч побывал в руках у каждого зрителя и каждый его коснулся. 
Это была сказка наяву! 

Понравилось просто безумно! Особенно дочке (7.5 лет)! Красота невероятная, к тому же очень интересно сочли с сюжетом ))

Не знали куда идти в Новый год, т.к. для обычных елок у нас уже слишком взрослая девочка (8 лет), а сходить куда-то хотелось! Фан Янг со своим очень красивым и настолько же необычным представлением пришелся как нельзя кстати. Не только ребенок, но и мы погрузились в сказку, из которой не хотелось уходить!
Спасибо организаторам за Новогоднюю сказку для ребят постарше ))

:) :) :) ПРЕДСТАВЛЕНИЕ - ПРОСТО СУПЕР! Нам ВСЕ понравилось, особенно номер Мелоди Янг - Богиня Света! Настоящее украшение программы! А уж волейбол и снежки всех развеселили! Полный восторг!!!

Не понимаю тех, кто недоволен. Правда недовольны все в основном ценами... хотя... я не знаю, а что Вы найдете дешевле? Уровень советской елки с чуть живым Дедом морозом и Бабой Ягой не первой свежести?
Нам очень понравилось шоу Фан Янга, несмотря на то, что эта не первая наша елка в этом году. Все красиво, эффектно, интересно для детей и приятно для взрослых.
Парк развлечений тоже хороший, много чего интересного можно податно, нам, например, понравилось на мастер-классе от Комуса и в Киндер-Пингви))

Ходили сегодня на шоу. Очень-очень довольны! Понравились все номера, особенно те, в которых был "дым". ))
Парк развлечений - отдельное сказочное королевство) кучу всего попробовали, остались безумно довольны)

Очень интересное вышло шоу. Красивое, легкое, такое... действительно воздушное, как мыльные пузыри Фан Янга. Приятные цвета, музыка, очень хорошая сказка, где-то даже философская.
Нам понравилось.

Пузыристое представление неожиданно очень впечатлило моего сына )) Нам вообще понравилось все, что творилось на сцене, но когда Фан Янг пригласил детишек на сцену, мой сорванец был там первым!
Спасибо за такое приятное времяпрепровождение для детей и взрослых!

Шикарное шоу просто! Очень понравилось сегодня :)) Все номера очень красочные и само представление очень уютное и...нежное. :) Дочка под большим впечатлением и от спектакля, и от парка.

Большая благодарность организаторам, аниматорам, сотрудникам и самому Фан Янгу и Мелоди за потрясающее шоу!
Нам поход в Крокус очень поднял настроение!

Сегодня мы увидели настоящее волшебство в холодной Москве, будто попали в какую-то современную и очень красивую сказку. Очень впечатлило и дочку, и меня.
Богиня света великолепна!
Парк развлечений тоже на уровне, цены высокие, но и аттракционы хорошие)

Ходили еще в декабре, но до сих пор остались приятные новогодние эмоции от посещения шоу Фан Янга. Шоу очень красивое и, при всей своей камерности, впечатляющее. Очень запомнилась Буря мыльных пузырей.
спасибо организаторам.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)