Форум » Площадки » События » Форум Третий Звонок - Билет за 3 клика » Новогодняя елка у каскадеров Властелин колец Хоббит стрелец » Возрастная группа » События
Страницы: 1
RSS
Новогодняя елка у каскадеров Властелин колец Хоббит стрелец

Были 26.12 на вечернем представлении. Круто! Очень необычная и зрелищная елка. Рев моторов, рок-музыка, драки на грязном асфальте, всполохи огня, бешеная отдача актеров-каскадеров, энергия, драйв! Эта елка, как глоток воздуха во всем пестро-блестящем разнообразии милых "попсовых" елок. Весь наш небольшой коллектив (папа, мама, дочка 8 лет и ее друг 9 лет) отлично зарядился энергией и позитивом.

Да, эта елка понравится не всем. 
Во-первых, выдержать на свежем зимнем воздухе более часа без соответствующей подготовки не просто. Но мы подготовились, взяли туристические сидушки, термос с чаем, усиленно утеплились. 
Во-вторых, сюжет и текст несколько политизированы, но это совершенно не напрягает, даже добавляет колорита. 
В-третьих, персонажи, особенно бандиты, употребляют много молодежного сленга, много резких выражений. 

В общем, очень нежным взрослым не рекомендуется. Скорее эта елка подойдет рокерам и экстремалам, а также любителям всего нестандартного. На всем протяжении представления зрители, особенно дети, по настоятельной просьбе ведущей праздника, с колоссальным удовольствием поддерживали персонажей громкими криками, визгами, топаньем, хлопаньем. Но удивительное дело, никто никому не мешал, все на одной волне. Я сама с азартом скандировала за Деда Мороза во время его битвы с главным отрицательным персонажем. 

Но главное в этой елке не сюжет и не реплики героев. Главное, что актеры этого представления занимаются своим любимым делом, получая от этого громадное удовольствие, щедро делясь этим драйвом со зрителями. Баба Яга - бравая бабушка, служившая морпехом, лихо гоняет на мотоцикле. Снегурочка управляет квадроциклом. Главный герой, Хоббит стрелец, прыгает через горящее кольцо. А бандиты вообще сразили наповал. Муж сказал, как будто переместился в эпоху гангстеров Америки прошлого века, настолько все по-настоящему. 

За основу текста взята сказка Л. Филатова "Про Федота стрельца", но, разумеется, все переделано с учетом сюжета и настоящего времени. В конце представления большой общий хоровод. Все актеры с удовольствием танцуют со своими юными зрителями, фотографируются со всеми желающими. Дети, отхороводив, сразу же надолго оккуппируют технику, участвующую в представлении (танк и машина с колесами в человеческий рост (не знаю, как называется), можно даже забираться внутрь. Дочка и ее друг домой пришли чумазые с ног до головы, но ужасно довольные.

Приходить намного раньше заявленного в билете времени не стоит. Нас пустили на территорию лишь за 15 минут до начала. На самой территории перед представлением детям можно бесплатно побросать мячи в корзину, покататься на печке, скатиться с горки, погреться около костров в железных бочках. Так же есть платный тир. Продается кофе (90 руб.), чай, шашлыки. Подарок из себя представляет картонную коробочку с конфетами и никакого отношения к каскадерам не имеет, но моей дочке понравился. 

Кстати зрителей на этой елке было до обидного мало. Думаю, что пока каскадерская елка почему-то недооценена. Мы оценили и теперь в следующем году собираемся снова! ;)

Ждем ваших отзывом, дорогие наши клиенты

Я был с ребенком 13 лет сходили на елку каскадёров Властелин колец в Сетуньском стане. Нам понравилось. 
Выбрали представление вечернее, чтобы огненные номера смотрелись выигрышнее (билеты у нас были на другое число, но реально могли пойти только на одно представление (по времени), в том году говорили, что можно не в свой день, в этом я даже звонить не стал, просто приехали и все). 
Сама сказка понравилась, стихи нормальные, смешные, взрослые смеялись. История про олимпийское кольцо простовата, хорошие креативные сценаристы наверное редкость... Прошлогодняя про "Одного дома" понравилась больше, интереснее что ли было. Но все равно действо понравилось, не затянуто, трюки простые и мало, как всегда впрочем, но все равно весело и интересно было. 
У нас ездил большой бигфут, на него потом лазали и фотографировались. С погодой нам  повезло, оделись мы очень тепло, совсем не замерзли, брали плед , термос с чаем (не понадобился). 

В общем, как альтернатива всем елкам для детей это шоу подростков впечатлило и  очень нравилось. Народу было много, она имеет своих поклонников... Пойдем и в этом году, билеты уже здесь купили заранее. Название тоже, но может сценарий другой, посмотрим.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)