Форум » Площадки » События » Форум Третий Звонок - Билет за 3 клика » ЦиркUS 2.0 в цирке на проспекте Вернадского цирковое представление » Возрастная группа » События
Страницы: 1
RSS
ЦиркUS 2.0 в цирке на проспекте Вернадского цирковое представление

Отличное представление Циркус 2.0 были на премьере 24 сентября.
Цирковое представление рассчитано для детей от 5-6 лет. Мой ребенок 9 лет смотрел и не задавал вопросов. Очень понятное представление, не замороченное как обычно это бывает у цирка Запашных.
Из животных выступают дрессированные черные доги 8 собак одновременно. Очень здорово их надрессировали, выполняют все команды по одному взмаху дрессировщика. Описать увиденное не возможно. Были лошади с наездниками и акробатами. Акробаты молодцы выступали без страховки, одновременно по 4 человека запрыгивали на лошадь, которая идет на полном скаку. Понравилось как перепрыгивал акробат сальтом назад на другую лошадь все это в движении. Просто Браво. И под конец 2 отделения выступали сами братья Запашные с тиграми их вроде было 8 шт, из них 4 белых тигра, какие они красивые. В номере участвовали 2 льва и львица. Номер качели со львом и тигром на одной платформе Эдгарда Запашныного подняли на высоту. Животные сидели спокойно, хотя на арене лев частенько огрызался на дрессировщика. Номер с тигром как он кусок мяса изо рта дрессировщика взял и съел. Номер как крутил сверху тигр большое колесо, а внутри был лев и они перемещались в тандеме.  очень интересный долгий номер был с тиграми и львами, не буду все тайны раскрывать))). Эквилибрист вытворял чудеса стоя на 8 тонких подставках, качался на них вверх головой по сторонам и в конце ноги разъехались и сел на шпагат, как это все не рухнуло не понятно. Сын сильно за него переживал. Зал разразился овациями. Это был Корейский призер Идола 2016.
Чудесный номер под куполом цирка на лентах мужчина и две женщины, без страховки, мужчина держит, женщину она на растяжке в шпагате и к ноге прицеплена еще одна артистка и все это на высоте... Просто удивил номер, очень красиво выступили.
Команда из Кореи на батутах и качелях над куполом цирка, без страховки, такие прыжки, перевороты в воздухе, просто дух захватывало, выступали слаженно и четко. Зал аплодировал не хотел артистов отпускать. Мы программку не купили, поэтому всех запомнить и перечислить не могу. А забыла в промежутках выступал дуэт клоунов, они развлекали всех пока смена арены была или убирали крепления после артистов. Один клоун ввиде робокопа, так сказал сыл, другой в стильном белом костюме. Смешные по детски они делали вещи, дети смеялись.
Хорошо одним словом Запашные сделали, световое решение, костюмы цирковые, все подобрано в одном стиле и со вкусом. Я рекомендую сходить, весело провести время.
В зале много было иностранцев, и что удивило просто взрослых людей без детей, даже пенсионеры встречались.
Может и было мало животных, но эта программа настолько органична, драйвовая заводная музыка, музыка современная, выступление музыкальной группы было над выходом артистов сектор Г и В, что больше их и не нужно было. В конце зал аплодировал, артистов не отпускали, такого в цирке я еще не видела, хотя ходим постоянно.
Мы с сыном получили море положительных эмоций и заряд энергии от артистов.

Хочу написать отзыв о посещении цирка на проспекте Вернадского программа Циркус 2.0. Ходили мы всей семьей на премьеру 24 сентября. Нас 4 человека : 2е взрослых и 2е детей ( 5 лет и 13). Младший впервые был в цирке. У нас с мужем ощущение, что мы попали в детство. Места очень удобные, видно все хорошо. Представление интересное: акробаты, гимнасты, собаки, лошади и как кульминация- это Запашные со своими питомцами. Длительность 3 часа включая 20 минутный антракт. Очень понравились гимнасты из КНР. Много иностранных зрителей. Понаблюдав за их детьми поняла, что наши детки более дисциплинированны. Они не позволяют себе все предстваление кричать по поводу и без и задирать наги на впереди стоящее сиденье. Буфет скромный, а вот цены в нем далеко не скромные. Но я зная своих обжор брала покушать с собой. Дети высидели все представление прекрасно, потом всю дорогу делились впечатлениями. Замечательно провели выходной день!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Выбрать возрастную группу

Рекомендуем!

Ваша корзина пуста