Форум » Площадки » События » Форум Третий Звонок - Билет за 3 клика » Сказка Новогодних чудес » Возрастная группа » События
Страницы: 1
RSS
Сказка Новогодних чудес

Новогоднее представление Сказка новогодних чудес в театре Русской песни на Олимпийском проспекте очень понравилось. Красивые костюмы,много музыки, интерактив на протяжении всего спектакля. Зал наполовину заполнен и сотрудники театра сами предлагали пересесть поближе и к центру. Видно ото всюду замечательно. Думаю, представление максимум до 7 лет.

Цены в фойе на аквагрим, китайские светящиеся игрушки высокие. Но это как и везде. У дочери эти предметы особенного восторга не вызывают, поэтому для меня игрушки проблемой не были. Зато на профессиональные фотографии пришлось потратится. 
Можно сфотографироваться с Дедом Морозом, Снегурочкой, огромным петухом, ну и просто на фоне новогодней декорации. 

Перед спектаклем были развлечения со снежинками, потом на втором этаже небольшое представление фокусника (у него же были дресированный енот и птицы).
В целом очень здорово провели день!

Представление хорошее, но мне показалось коротковатое,  без антракта. Шло минут 45. Но ребёнку 7 лет понравилось.
Хорошо поют, хорошо играют. Жаба, Илья Муромец, Кащей, герои детям все знакомы с детства. Но цена, на мой взгляд, завышена в партере не удобно детям смотреть. Мы сидели на лучших местах в зале - 1 ряд амфитеатра, амфитеатр идет каждый ряд по хорошему возвышению, перед нами то и дело прохаживались, проезжали "на лошадях" и катали "снежные" комья актеры.
Буфет по приемлемым ценам , все для детей много пирожных, соки, бутерброды, шоколадки, буфет милый. Фойе очень красивое, с красивой большой новогодней елкой.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)