Форум » Площадки » События » Форум Третий Звонок - Билет за 3 клика » Следствие ведет волшебник шоу братьев Сафроновых » Возрастная группа » События
Страницы: 1
RSS
Следствие ведет волшебник шоу братьев Сафроновых

Братья Сафроновы иллюзионисты мастера своего дела. Ходили на шоу молния с детьми, остались очень довольны. Дети были поражены от увиденного, долго задавали вопросы как так человек парит в воздухе. Обсуждали все увиденное на перебой. Мы были первый раз на таком мероприятие. Мы с сыном 10 лет очень долго выбирали, куда пойти на новый год, так как в этом возрасте уже все елки не очень интересны. Остановились на данном мероприятии. И не пожалели.
Во-первых, очень любим фокусы и различные "превращения". Во-вторых, никогда не были на братьях Сафроновых. Все очень-очень понравилось! Необычно! Ярко! Эмоции переполняют. Единственное, нужно сидеть поближе. Нам билеты подарили.
Рекомендуем это представление для детей, кому надоели хороводы у елочки с малышами и хочется чего-нибудь необычного.

Есть такие мероприятия, которые раз посетив, помнишь потом долго-долго. Таким событием для меня стало шоу братьев Сафроновых Следствие ведет Волшебник (были на нем 8 января 2018), до сих пор не могу понять, куда исчезла девушка, парящая в воздухе, покрывало есть, девушки нет))) В этом году снова они готовят шоу, что-то про планеты, хочу сходить непременно. Так как эти ребята мастера своего дела, асы :)), у них не скучно и не жаль денег потраченных.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)