Форум » Площадки » События » Общий форум » ВАШИ ОТЗЫВЫ » Возрастная группа » События
Страницы: 1
RSS
ВАШИ ОТЗЫВЫ, Расскажите, что Вам нравится в нашем сервисе!

Мы рады рассмотреть Ваши предложения и замечания, ведь именно Ваше мнение - это стимул для дальнейшего развития проекта!

Мне этот сайт билетный 3zvonok.ru   показался очень "уютным".Не теряешься в большом числе предложений, всё, что нужно, легко и быстро можно найти. И очень внимательный сервис по отношению к клиентам. В общем, спасибо Вам большое, буду пользоваться по мере необходимости!  ;)

Мне понравился сайт! Всё прекрасно! И очень быстро! Спасибо! Дальнейших Вам успехов и процветания!

Очень удобно и доступно в выборе мероприятия. Цены радуют. Вчера билеты заказала - сегодня уже получила! Спасибо всей команде "3звонок.ру"! Успехов и процветания!

Я довольна сервисом. Заказала билеты, почти сразу позвонили и уточнили время доставки. Доставил очень приятный в общении курьер. Спасибо всей команде! На сам сайт случайно наткнулась. Нужны были срочно билеты на конкретный день и время, а на более популярных сайтах уже ничего не было.

Заказала билеты с доставкой в ноябре месяце, заказ свой 7456_1 получила. Сегодня позвонила и попросила обменять ранее купленные билеты на другую дату,т.к. у нас экстренная госпитализация. На сайте написано что не обменивают и нет возврата, я решила уточнить. Девушка администратор вошла в мое положение и согласилась обменять билеты на 8 января по той же цене. Я лишь должна дополнительно оплатить за  доставку своего заказа.
Спасибо Вам огромное, приду к вам еще не один раз.

Спасибо огромное за билеты, покупали у вас на елку в Храм Христа, в бассейн Олимпийский
Спасибо девушке оператору по местам посоветовала, рассказала куда стоит сходить с ребенком 9 лет, а куда нет.
Мы очень довольны новогоднее представление Особенный день, очень понравилось, такое необычное, ребенку доступным языком про праздник Рождество рассказали. Несмотря что она уже большая, но хоровод поводила и со снегурочкой сфотографировалась. Зал шикарный, красивый, удобный, на балконе видно все отлично. Подарок хороший.
Водное представление было необычным, нам тоже понравилось.

БУДУ ВАШ САЙТ РЕКОМЕНДОВАТЬ ДРУЗЬЯМ!
Очень приятно когда есть такие отзывчивые добрые люди.

Спасибо за билеты в цирк. Заказывали через ems доставку, нам все очень понравилось, хорошо сходили, билеты и правда были на официальном бланке, доставили быстро домой по адресу, курьер позвонил заранее и предупредил о доставке. Не ожидала , что все так быстро и четко, мы быстро оплатили свой заказ и нам так же быстро его и отправили.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 3)