Форум » Площадки » События » Форум Третий Звонок - Билет за 3 клика » ЦИРК БРАТЬЕВ ЗАПАШНЫХ МАГиЯ » Возрастная группа » События
Страницы: 1
RSS
ЦИРК БРАТЬЕВ ЗАПАШНЫХ МАГиЯ

Шоу Магия братьев Запашных в Лужниках, мы посетили мы его 22 декабря 19-00
Билеты купили на высокий сектор и ряд.
Было там очень жарко! Мы чуть не задохнулись.  В антракте выбежали как угорелые.
Так что не берите высокие сектора D5, D6, D4 - они все на одном уровне. В зале столько сафитов и прожекторов , они прикреплены на железные конструкции и они свисают с потолка. Первый раз я рискнула купить дешевые билеты. Случайно наткнулась на них в последний момент. Порадовало что в зале было куда пересесть, мы спустились ниже и сели на свободные места.

Ходим каждый год , традиция у нас  ходить в цирк Запашных. В этом году представление с сюжетом для более старших детей.
Очень зрелищно. Сюжет не очень понравился, не такой захватывающий, как раньше, но сколько нового!! Какие-то совершенно нереальные гимнасты. Я не знаю, как правильно называются номера, когда делают башню - но это невероятное что-то. А на проволоке!!! Зал молчал, когда на проволоке башня такая была. 
Костюмы невероятно красивые. Я, наверное, 50% эмоций положительных испытываю от самого шоу: свет, живая музыка, разноцветные костюмы. 
Много животных и очень интересные номера. Лошадки, обезьянки, собаки, змеи ( кобра - жуть, как она дрессировщика не укусила не понятно!), крокодил и, разумеется, тигры и львы.  Сам номер красивый, но мы его видели в цирке Вернадского ранее. Такое чувствуется напряжение - не передать, ведь животные дикие и не понятно что от них ждать, хоть они и находились за сеткой. 
Можно даже сказать, что коронный номер. В том смысле, что если гимнаст где-то ошибётся - мы, зрители, не увидим. А если ошибётся Запашный - смотреть будет довольно неприятно. 
В общем - рекомендую.  
Отдельное спасибо родителям мальчика, который истошно кашлял всё шоу. А также тем дуракам, которые снимают со вспышкой, забывая о том, что любой отвлекающий свет может стоить артисту здоровья и жизни.
Про подарок. Симпатичная жестяная коробочка с простенькими конфетами и несколькими сувенирами (магнит, кошелёк) с символикой цирка. Талон на подарок покупали заранее.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)