Форум » Площадки » События » Форум Третий Звонок - Билет за 3 клика » ОТЗЫВЫ » Возрастная группа » События
Страницы: 1 2 След.
RSS
ОТЗЫВЫ, кто куда ходил и кому что понравилось или не понравилось

Девочки всем привет!!!! 
Сходили сегодня в цирк на проспект вернадского на спектакль эмоции и... .Представление очень понравилось ,все было красочно,костюмы и постановка и сам сюжет отличные. Конечно идет 3 часа с антрактом Во второй части в конце сами Запашные и тигры и лев. Нам всем очень понравилось Ходили с детьми 5 лет . Еще ходили в прошлом году на цирк танцующих фонтанов. Зрелище незабываемое как для взрослых ,так и для детей , моя дочка до сих пор помнит и вспоминает. Действия происходят на фоне фонтанов , а сюжет меняется -   то арена , то на коньках на льду, то животные ,потом акробаты. Очень красиво. Одновременно поет в живую артист.Стоит посмотреть.

Добрый день, пришла оставить отзыв о нашем походе в Цирк огромных зверей в Сокольниках. Ходили 19 октября, сидели на 5 ряду в 4 секторе - видно очень хорошо, ни чьи головы не мешали ( правда ребенок сидел у меня на коленях, дочке 2,9 г.). Ходили в цирк первый раз - дочке очень понравилось, смотрела с открытым ртом, высидела почти все представление. Правда акробатов она не поняла - ей было не интересно смотреть, как они на палке крутятся и через скакалку прыгают, а вот все остальное смотрела не отрываясь. Про развлекательную часть перед представлением ничего сказать не могу - мы на нее опоздали, а вот в антракте деток развлекали аниматоры. В общем сходили хорошо, всем понравилось.
Не большой запах от животных был, но это же цирк . с животными...   

ОТЗЫВ!
только что приехали с 
Секреты дедушки Авдея.в театре Н.Бабкиной
дочам 3 года и 1 мес.

На сайте смотрела описание. там одно невразумительное фото, где какой-то дедушка бородатый на пустой сцене на стуле с балалайкой...
муж ругался, что я неделю выбирала и выбрала самое непонятное..
(забегая вперед, скажу, что через 15 мин после начала он уже забыл, что привёл дочек и радостно улыбался, смотря представление))

не просто хорошо сделано, а на самом деле интересно для детей и взрослых.
Зал небольшой, сцена высотой наверно см 40 (плохо ходящий малыш выполз посреди представления и стоял, облакотясь)

сначала были игры в фойе (на самом деле не знаю, как назвать, там небольшое уютное помещение, с мягкой мебелью, столиками вдоль стен, вазочками и т.д.)
потом прошли в зал.

актеры в ярких народных костюмах пели, что-то рассказывали, призывали детей то встать, то танцевать, то показывать птичек-зайчиков, то играли всем залом в игру "замри-отомри".. нам всё это понравилось.. но тут ещё и световые эффекты начались - наступила ночь, по всему потолку зажглись звёзды, загадывали желания..
 потом, уж совсем неожиданно, стали появляться кикиморы, лешие, которые как в стандартной сказке пытались сорвать праздник, украсть инструменты..
в общем, как только думал, что всё хорошо придумано - сразу начиналось что-то ещё более интересное)
дети на представлении были и младше нас, и намного старше.
все смотрели, повторяли движения и всячески с удовольствием участвовали..
в общем, огромное спасибо за билеты)
всем советую!

Добрый день!
Сходили на Щелкунчик в Сац. Ходили с племянником 11лет и дочкой 3,9 лет.
Предыстория: Племянник вступает в "эру переходного возраста" и все культурные мероприятия отрицает напрочь.Это не для меня, не пойду, мне не интересно....Перед театром был скандал,что он не хочет туда идти,потащила силком :) )))
В Антракте:Теть,знаешь, конечно,это не мой формат,но иногда посмотреть можно....Я думала,начну целовать мимо проходящих граждан :) )) После спектакля: Вторая часть мне больше поравилась,даже очень интересно :) ))Все у тети экстаз :) )).
Про дочку:первую часть смотрела неплохо,громко спрашивая:а это кто?а эти?....за 10 минут до конца первой части начала крутиться...фуф антракт :) ))Вторую часть смотрела крутясь,конечно, ребенку такого возраста (а она у меня гиперактивная) тяжеловато сидеть столько. После спекталя:ну как тебе, дочка?-спросил папа. Дочка: с одной стороны понравилось,с другой нет....Мы в осадке :) )))Вот сила искусства :) ))Не понравился Щелкунчик,говорит, а вто мыши летучие поравились :) ))
Всесь понедельник ребенок танцевал балет и всем радосно показывал,как делали тетя с дядей,под общие восторги бабушек....
Теперь хотим Айболита,нужны билетики на выходной :) )))
От меня:Видно,конечно,что танцуют учащиеся,но это абсолютно не портит очарования спектакля,на мой взгляд он очень удачно адаптирован для детей.

Вот мы были недавно в театре Кураж на спектакле "В гостях у волшебника". Моей дочке 7 лет - это просто супер! Родители сидят сзади, а детей всех усаживают на подушки впереди у сцены и актеры постоянно с ними общаются! Причем сказочные герои выходят к детям и сидят рядом с ними, подавая реплики и втягивая деток в представление. И на сцену детки выходят - помогают. Такое удовольствие получили!!!!
А в конце битва подушками!!! выплеснуть все напряжение)))) спасибо огромное!!!!!
 :pooh_lol:

Я всем рекомендую посетить этот замечательный интерактивный театр нового поколения. Где деткам не дадут скучать!!!!

Находиться он на ст. м. Курская в здании Атриума. Очень удобно и метро близко и кто на машине припарковался и можно идти в театр. Театр на 1 этаже паркинга находиться.

Очень милый небольшой театр. В нем идут много детских замчательных постановок.

Три апельсина, Бюро игрушек, Поверь в мечту, Краски, День в театре, Остров сокровищ и мн. др.

Добавлю:
Перед представлением, не переживайте если вы не сели на 1 ряд. Зал крошечный.
 Занавес перед началом спектакля откроется и выйдет сотрудник театра всем объяснит правила поведения. Деток всех выстроят в 2 шеренги и организованно поведут рассаживать перед сценой на чистые мягкие подушечки - ваши дети сидят отдельно от вас.

Детки сидят у сцены на подушках, родители сидят отдельно подальше на стульях. При желании ребенок может сидеть на коленях у родителей на первых рядах.
Все очень организованно происходит, детей работники театра сами рассаживают, поменьше вперед сажают, постарше чуть дальше. Мы когда ходили( я с детьми 2 года и 5.5) сели сбоку на 2 подушки. дети без меня не сели отдельно. В партере на первом ряду не хватило места.
После спектакля включают дискотеку для детей,не надолго они весело танцуют с подушками, либо предлагают... дальше тайна пойдете сами увидите. Детки все уходят счастливыми.

Вчера ходили на Тёпу в театр "Золотое кольцо" - спектакль ну очеееень понравился, моя двухлетняя дочка сидела и смотрела с открытым ртом, за все время не разу не пискнув. Спектакль состоит в основном из песен, что нам очень понравилось, т.к. дочка у нас любит петь и слушать песенки))), и танцев. Костюмы у героев очень красочные и яркие. Единственное, зал идет без подъема и с 4 ряда если сидеть на кресле, то ребенку будет очень плохо видно ( я ориентируюсь на свою двухлетку), поэтому детки сидели на руках у родителей, а наша так вообще стояла на папе))), зато все видела замечательно, еще и  танцевала и хлопала.

В воскресенье ходили на "Волшебную лампу Алладина" - полный восторг!!! Ребенок сказал еще бы часа два просидел! От себя: очень динамичный спектакль, музыкальный, много юмора, причем не только для детей, но и для взрослых)) Постоянный контакт с залом, с детишками. Костюмы очень яркие, на сцене постоянная движуха, в общем ооочень понравилось! Театр прям на Арбате, вышли, прогулялись, посмотрели картины... Очень запоминающийся день! И ещё - не зря на каждый спектакль указана возрастная категория - я ходила с 8-летним сыном - в тему! (Спектакль от 6-ти).

Злой ДЯДЯ Алладина( волшебник МАГРИБ) Он и правда на волшебника похож.
такой старый, мой сын его отметил и подарил именно ему цветочек.
детей на сцену после спектакля пускают цветы подарить актерам, очень мило.

Всем обязательно рекомендую посмотреть этот спектакль. Он идет в театре Рубена Симонова. Очень уютный маленький театр, первые ряды брать не рекомендую там очень жарко от большого количества сафитов и световых ламп.

Олитные постановки для взрослых Козленок в молоке, Шерьше ля фам....

2 ноября ходили с сыном в цирк танцующих фонтанов. М. Пролетарская Очень понравилось не обычно, очень красочное зрелище.

Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин» мы смотрели  премьеру нового сезона – удивительное цирковое шоу Легенда о Солнце. 

В новой программе Цирка Варьете на льду «Легенда о Солце» яркие цирковые номера, феерия Танцующих Фонтанов, магия иллюзии, дрессированные животные - были только попугаи ара, попугай на велосипеде - это  что то, виртуозные красивые танцы на льду , 2 веселых и очень смешных клоуна, мировая звезда клоунского искусства – Валерий Серебряков! Мы посмеялись с сыном, ему очень было смешно.

Звучала волшебная музыка и красивые песни пели в живую, как мне показалось. Для вас и вместе с вами (а это действительно так – ведь зрители в конце спектакля могут выходить на арену и сфотографироваться! 

А в фойе, как всегда, вас ждет Большой Цирковой Карнавал – с сюрпризами, играми и развлечениям,бесплатной фотографией по каждому билету!Программа Циркового Карнавала начинается за 1,5 часа до представления, продолжается в антракте и после окончания представления.

Все зрители цирка могут посетить уникальный Музей Клоунов — более 5000 экспонатов со всего мира!

Каждый взрослый может бесплатно провести по своему билету одного ребенка в возрасте до 6 лет включительно (без предоставления отдельного места). На каждый купленный билет в фоей театра делают фото с цирковыми животными - бесплатно. Получить ваше фото можно в антракте. 
Представление идет с антрактом.
Продолжительность 3 часа.

Перед представлением всех детей развлекают веселые аниматоры под зажигательную музыку.
В антракте дети могут подняться на сцену и бесплатно сфотографироваться около красивых разноцветных струй фонтанов. 

В фойе детей за платно катают на пони и есть аттракцион платный - паровозик. 

Мой ребенок ушел очень доволный и сказал мам такого я еще не видывал...

Мюзикл русалочка заслуживает отдельного внимания.

Сидели на балконе 4 ряд видно все замечательно, очень много герои парят на сценой очень не обычно это наблюдать, как в морской бездне.
Очень яркие костюмы, Музыка такая мелодичная, у русалочки  Ариэль дивный голос. Хоть у мня и мальчик 6 лет, а смотрели когда ему было 5 лет, он просится опять на этот мюзикл что б мы пошли.
В гардеробе можно для ребенка взять подушку что б ребенку лучше было видно, очень комфортный зал, видно из балкона шикарно все. Вы и сцена, никакого внизу партера не видно. Мой сын сидел на своем месте сам без подушки.

Ни разу не пожалели, что смотрели его 3 часа - было очень интересно. Идет с антрактом.

Конечно, он больше,  рассчитан на детскую аудиторию,  поэтому присутствующие в зале дети были в восторге! Но есть и взрослые в зале которые пришли без детей.

Сюжет почти такой же, как в самом диснеевском мультике "Русалочка", смотреть было очень интересно.

Особенно мне понравились декорации - всякие светящиеся водоросли, цвет воды и т. д. Так как это мюзикл, то, соответственно, большое внимание было уделено пению, музыке и танцам - все было отработано от души. Я считаю, что все актеры справились со своими ролями на отлично - все было гармонично, весело и энергично.

так что советую сходить! 
Цены конечно же не дешевые.

Заказывала билеты у Лены еще в сентябре. Вчера 28.12.13 ходили на Машу в Крокус.Ребенку 3,4 года.  Места отличные, брали в VIP Партере 1 ряд. Представление понравилось. Была возможность не только посидеть, посмотреть, но и потанцевать. Интерактив с залом. Организация хорошая. Людей много, но никто никому не мешает. Лена, спасибо за хорошие места. Мы очень хорошо провели время с семьей. .

Огромное спасибо! Если честно, зареклись ходить в цирк на Вернадского, из года в год одно и то же и одни и те же (моржиху Булочку переименовывали в Тошу, и на этом новизна заканчивалась). И тут узнали, что цирк на Вернадского возглавили Запашные. Дочка уговорила купить билеты. Ну что сказать, сказать, что понравилось это ничего не сказать. Это просто абсолютно другой уровень и циркового искусства, и сценария праздника, и спецэффектов, и организации. Такого мы ещё не видели, это супер цирковой сказочный спектакль, оторвать глаз невозможно, взрослые сидели, как завороженные, дети визжали от восторга, динамика спектакля невообразимая. Особенно детей впечатлило повление персонажей из рядов зала. Сделали именно детскую новогоднюю сказку, без полуголых девушек из варьете. Всё на высшем уровне, включая отсутствие очередей за поп-корном (его разносят по фойе доброжелательные молодые люди), отсутствие очередей в гардероб, вернее, обслуживание настолько молниеносное, что очередей и не образовалось. Кроме того, очень приятно, что сладкие подарки не просто закупленные разные наборы с конфетами типа "Ласточка", которые никто не ест, а в цирковых сундучках, в память о цирке, и с превосходными конфктами, в основном, шоколадными. В первый раз вижу такой щедрый подбор конфет в новогоднем подарке, обычно напаковывают детям что-попало.

Лена, огромное спасибо за билеты на новогоднее представление "Маша и Медведь в цирке". 3 янв были на елке с ребеночком скоро вот 4 года будет, от полученных положительных эмоций в этот день в восторге и малыш, и родители! Vip партер сектор В, 2 ряд, место 12 - середина ряда и отличная видимость сцены. Красочные костюмы актеров, игра в снежки с залом, множество песен, показ вначале сюжета некоторых серий из одноименного мультика и еще одной новой серии доставили массу удовольствий. И, конечно, отдельное спасибо за парк аттракционов и развлечений в фойе! :)

Корстон - Это нечто! это СУПЕР! для детей 2-5 лет самое то!
во-первых все четко организовано от двери буквально. много места для раздевания-переодевания.  продажа игрушек и аквагрим ненавязчивы
детей делят на "отряды" по 7-10 чел, каждому дают "пионервожатого" -  нам Лимончик достался. потом ведут в зал с зонами - сначала на разминку-  покричать попрыгать (буквально 5 мин), потом поиграть (бассейн с шарами, прыгуны) и потом в зал, где представление само идет.  Хотя предсталение - это когда сидят и смотрят... а тут сидят на полу (что-то вроде коврового покрытия) и периодически вскакивают и танцуют. участвуют ростовые куклы, пытаются задействовать всех детей. родители сидят на стульчиках по периметру (если дети дают) или с детьми на полу и смотрят действо. В конце можно забрать фотографии ребенка (300р штука 10*15) фотографируют в самом начале не отвлекая, подарки забрать можно в конце, там же и фото

Спасибо большое за билетики. Были 2 января в Крокусе на Маше и медведе. Вип партер 2 ряд места 17,18 и прям перед нами вечно стояли декорации, то шлагбаум с машиным пальто, потом кровать с медведем. Закрывали обзор. Но это ладно, сам спектакль как мне показалось сделан "на отвали". Ну это мое личное мнение, хотя я совсем не придирчивый человек. В самом начале появляются подвешенные черно-белые клоуны с крыльями. Первое что сказал мой старший ребенок - они повесились! и я почти готова была с ним согласиться, унылые такие эмо-клоуны поющие песню и даже забывающие открывать рот под свою фанеру. Потом Маша совсем не та круглолицая знакомая всем Маша. Потом цирк - голуби, пудели и козы. Все!!! Причем козы дрались между собой и дрессировщик их довольно жестоко пытался угомонить. Хоть и бросались в зал комочки - взаимодействие со зрителем было никакое, сама атмосфера праздника была никакая, отыграли программу и разошлись по домам, если образно. Уныло выходящие персонажи из-за кулис. Тем кто улыбался и смотрел в зал - большое спасибо, только они (человек 10 из всех) и постарались. Рады только большому празднику в фойе и аттракционам. Хотя детям и представление понравилось. Но они же дети) Сегодня были на другой елке, вот там почувствовали теплоту и душевность в создании представления. Хотя нам она досталось бесплатно. За 4000 оставленные в крокусе даже обидно, больше туда не поедем. Простите за такой отзыв, это лишь мое личное мнение)

А нам Маша и Медведь понравились))) в Крокусе.Внуку 1год и 10месяцев. Думали не усидит, а он на одном дыхании просмотрел и уходить не хотел)))

Юяяя спасибо тебе за твой замечательный отзыв. Мы тоже ходим с семьей из года в год на новогодние представления в цирк, да и не на новогодние. В этом году пошли по той же причине, посмотреть что же придумают и как поставят новогоднюю сказку братья Запашные. Нам с сыном 6 лет очень понравилось, сидели на 3 ряду, сын изъявил желание теперь сидеть высоко, что б было видно хорошо воздушных акробатов и не приходилось задирать ему голову. Сказка была отличная о добре и зле.  Маленькому сыну моему, ему 3 года понравились слуги кощея бессмертного на роликах, ими он просто восхищался и смотрел во все глаза, а так ему было скучно и он почему то после представления в Лужниках волшебник страны Оз все время ждал роботов( что б они вышли). Младший увлекается всякими роботами, поэтому у него ассоциации только с роботами. В лужниках был железный дровосек в стальном костюме, но ему показалось, что это робот. Из - за этого " робота" дровосека были там 2 раза.  Как оказалось у меня дети совсем разные, что интересно старшему, не интересно маленькому. И маленький очень не усидчивый.

С сыном 3 лет ходили на елку Маша и медведь в цирке, из - за аттракционов на которых мы покатались до представления он не высидел и половину представления, пришлось опять уйти на машинки. Старший сын остался один в зале смотреть все представление до конца.
Свой отзыв о нашем походе  на эту елку напишу ниже.

Если кому то интересно, то поделюсь впечатлениями о трех ёлках на которых побывали.
1. Волшебник страны ОЗ (Лужники) - очень красочное, красивое, не нудное представление, для фокусника (а там выступал фокусник) не хватало больших экранов (как в крокусе забегая вперед) т.к. фокусы издалека смотреть не интересно. Сам дворец спорта не понравился - ну оно и понятно это все таки спортивная арена. Детям представление понравилось (6 и 10 лет.) перекус и воду рекомендую брать с собой, как в прочем и везде т.к. покупать очень дорого да и не успеешь в антракте или до представления (очереди большие)
2. Белоснежка (оперетта) театр им. Н.Сац. Детям понравилось, ну а мы с мужем чуть не уснули, скучно ужасно, я считала минуты до конца, но это моё личное мнение я как и любой обычный человек на опере засыпаю :pooh_lol: , театр симпотичный, уютный, раздражали немного очереди к подаркам и в туалеты.
3. Незнайка в крокус сити холл. Полный восторг, причем как у детей так и у взрослых, в представлении было задействовано большое количество спец эффектов-это и свет и лазерное шоу и мыльные пузы и живая корова и пони, зал был вовлечен в приключения Незнайки-чего только стоит летающая над рядами ракета или падающие с балконов метеориты,а какие великолепные костюмы, просто умопомрачительные....экраны по бокам сцены очень улучшали обзор, видно было всё и всем. В общем шоу потрясающее, хочу на следующий год сходить с детьми. Обращаю внимание что это не спектакль это самое настоящее шоу, детям разрешалось шуметь, кричать, топать ногами, но только на своих местах во время представления, но это нисколько не мешало, все вели себя прилично т.к. было очень интересно. Сам крокус сити холл впечатляет размерами, ёлки в фойе, деды морозы, снегурочки, клоуны - на разных этажах по две мини сцены для представлений до шоу, чтобы дети не скучали. Отдельно про парк аттракционов- мы приехали за два часа до шоу и успели его посетить-нас постигло лишь одно разочарование - абсолютное большинство аттракционов платны!!! хотя в билете написано-бесплатные аттракционы. Причем цены не маленькие. Резюме- Незнайка в крокусе самое лучшее из того что мы посмотрели, очень рекомендую. 

Мы были на елке в т.Кураж ,ребенку очень понравилось,но елка для детей старше 5 лет,маленьким идти не стоит не поймут смысла. Организация очень порадовала,везде аниматоры которые занимаются детьми,кто рисует,кто пишет письмо Деду-морозу.После детей собирают паровозиком и они едут к сцене ,где сидят на подушках во время спектакля для родителей есть ряды из стульев и мониторы где видно их деток ,причем маленьких деток сажают вперед,кто повыше назад,после спектакля дискотека.потом Дед-Мороз лично вручает подарок каждому ребенку и после можно с ним сфоткаться(бесплатно ),все организовано,без толкатни. Ребенку понравилось больше чем на Незнайке, да и народу там немного т.к театр маленький.Мне тоже понравилось больше в театре Кураж, если брать все вместе организацию,представление и цены.

Про елку Смешариков в Гостинном дворе.
Елка понравилась,мы приехали почти к началу представления, в фойе были стандартные развлечения аквагрим, экраны с мультиками, рисование, аниматоры и хороводы вокруг елочки. Само представление динамичное, с яркими костюмами, с участием артистов цирка на Цветном. Вобщем хорошая елка, к моему удивлению :) ))
Вообще, мне больше всего в этом году понравилось в доме музыки Волшебная звезда желания 5 баллов из 5.Неплохо было на Тепе, в цирке Вернадского, елка Смешариков- 4,5 балла из 5, хороший спектакль был в театриуме на Серпуховке 12 месяцев 4 балла, и совсем не понравился кот Леопольд в экспоцентре 2 балла из 5.
Лучший подарок был в театре Золотое кольцо, не единой карамельки, музыкальный Тепа+ игра+ раскраска. 

Привет! в первую очередь хочу сказать Вам БОЛЬШОЕ спасибо за билеты на Тепу

4 января 2013 г. ходили в теарт "Золотое кольцо" на новогоднее представление "Удивительные преключения Тепы". Сказать что понравилось - ничего не сказать!!! ОЧЕНЬ Понравилось!!!

Ходили всей семьей с дочками 21 и 2 года. Понравилось обеим. Младшая не устала и просидела все представление с интересом и практически незакрывающим ртом от удивления. Старшая подпевала со всем участием была поглощена спектаклем. Само представление - очень яркое, динамичное, очень красочные костюмы у актеров. Все на высшем уровне!!! Хорошая организация самого процесса - до представления детей развлекали, организованы были уголки, в которых дети могли сфотографироваться с персонажами спектакля и просто красивыми декорациями.

В середине программы зал немного разбудили :) игрой в разноцветные шары диаметром около метра, которые запускали в зал. Дети визжали от восторга!В конце, помимо бури эмоций, получили огромный сладкий подарок с забавной игрушкой. Огромное спасибо коллективу создателей и Вам , за представленную возможность окунуться в такое красочное действо.

К сожалению фотографий нет, т.к. перед НГ неожиданно сломался фотоаппарат(((

К сегодняшнему числу осилили:
1.Цирк на проспекте Вернадского-красочное шоу, продуманное слаженное, номер с тиграми шикарный. Однако -это не цирк, а спектакль с цирковыми элементами. Третий год ходим на НГ на Вернадского, шоу понравилось, время провели отлично! Хочу отметить , что самое худшее цирковое шоу -это цирк больших зверей в Сокольниках(вообще, как говориться ни о чем), зато Золотой сезон в Никулина-классическое цирковое искусство. При наличии в Москве двух своих шикарных цирков мирового уровня, Сокольники просто выброс денег. На наш скромный взгляд :) )))

2.Тепа в театре Золотое кольцо Кадышевой. Тепа как всегда неподражаем, весело, ярко, задорно. Понравилось. Для малышей лучше не придумать, если только театр Бабкиной, нам очень нравиться атмосфера этого театра.

3.Новогоднее приключение кота Леопольда в Экспоцентре. Не понравилось. Совсем. Ни мне, ни ребенку 4 лет. Откровенно скучно, зал полупустой, не спасает даже наличие живого оркестра. Ребенок в середине спектакля запросился домой. Детям старше 6 лет будет неинтересно, а для детей до 6 лет слишком нудно и затянуто. Не понравилось в фойе, что навязывают без конца аквагрим, фото с животными, в связи с отсутствием большого количества народу, просто навязчиво.

4.Звезда желания в Доме музыке. Отлично. Очень понравилась атмосфера, корректность и доброжелательность аниматоров. Шикарный спектакль, отличные костюмы- вобщем, МОЛОДЦЫ! Что удивило-зал полупустой, заполнен только партер(с бельэтажа и балкона, а также амфитеатра всех попросили сесть в партер!!!). Непонятно почему так, спектакль чудесный!!!!Очень понравилось буквально все!

Завтра у нас еще Смешарики.Напишу отзыв,но чувствую это что-то типа Леопольда :) ))  ( Отзыв выше уже был)

Большое Спасибо за билеты на Шоу Незнайка! Места были отличные, партер 1 ряд. Мне и ребёнку 5 лет очень понравилось. Сюжет понятный, герои знакомые. Интересные номера, общение с залом как и обещано в рекламе. Особенно понравились лазерное шоу и мыльные пузыри. Продолжительность 1 час 20 мин в самый раз для маленьких детей. 
Ещё были в цирке на Вернадском. Тоже масса положительных эмоций. Сказка как раз для нас. И красочные костюмы героев, и игра актёров на высоте. Конечно не было клоунов, т к это было театрализованное представление. 
Обязательно  приду еще за билетами.

Девочки, спасибо Вам всем за ваши многочисленные отзывы, многие отзывы под вашими никами я скопировала из темки нашей, всем будет интересно почитать их.

Отзыв скопирован из темы: 

С Новым Годом и Рождеством! Как и обещала, пишу отзыв с Елки Детского Радио..... Дочке понравилось и даже очень.... Представление интересное очень музыкальное и Барбарики молодцы... есть несколько но.... из развлечений в фойе только хоровод возле елки и аквагрим... продажа всяких леденцов, напитки и сладости печенные.. хотя на сайте было заявлено -Конкурсы и викторины с весёлыми клоунами
Забавные клоуны проведут игры на сообразительность, внимание и смекалку
Зимняя почта Детского радио
Открытки с пожеланиями для ведущих, рисунки и небольшие поделки можно отправить на Детское радио с помощью зимней почты старшего почтальона дяди Саши - ничего этого к сожалению не было.... Обидно... мы специально приехалили за час до начала представления.
Но самаое главное что ребенок доволен.... это ведь все для наших крошек :curve-smile: 

Скопировала из темы. Ник: Лена (мама Насти)
Хочу сказать огромное спасибо за билетики!!! 
Мы ходили на Машу и медведя в крокус и в Корстон с ребенком 3,10 лет
Маша и медведь - не понравилась. но это на мой "взрослый" взгляд.куча приставучих аквагримеров (пока переодевались около 5 подошло плюс1 рядом сидела). я замучилась объяснять, что ребенку не надо - плохо кожа переносит... А каково ребенку? ей то хочется... 
в холле, куда мы приехали за 1,5 часа как рекомендовалось все платное и стоит ого-го! (уже здесь в отзывах после увидела, что вроде как какая-то горка в уголке бесплатная была. не знаю - не видели.
все карусели платные. горки - 400р 20 мин (единственно, никто не контролирует сколько вы там 10-20 или 30 мин). батут - 200руб 5 мин!!! 
ах, да - можно в плэйстейшен поиграть...стоя))
сахарная вата 200р (брали из-за воды). фотография с дедом морозом в буклете.500р
само представление тоже так себе - сценария никакого... из цирковых животных козы голуби и пудели. 2 клоуна в самом начале болтали. ну и жонглер. ВСЕ.
из развлекаловок с публикой - огромные снежки и бабочки с сачками.
не понавилось, что супервип сидят на сцене. в следующий раз придумают супер-супервип судя по всему и те будут всю сцену занимать, а представление будет между ними...
но повторюсь, ребенку понравилось, хотя мы все ждали клоунов и животных...

зато КОРСТОН! Это нечто! это СУПЕР!
во-первых все четко организовано от двери буквально. много места для раздевания-переодевания. продажа игрушек и аквагрим ненавязчивы
детей делят на "отряды" по 7-10 чел, каждому дают "пионервожатого" - нам Лимончик достался. потом ведут в зал с зонами - сначала на разминку- покричать попрыгать (буквально 5 мин), потом поиграть (бассейн с шарами, прыгуны) и потом в зал, где представление само идет. Хотя предсталение - это когда сидят и смотрят... а тут сидят на полу (что-то вроде коврового покрытия) и периодически вскакивают и танцуют. участвуют ростовые куклы, пытаются задействовать всех детей. родители сидят на стульчиках по периметру (если дети дают) или с детьми на полу и смотрят действо. В конце можно забрать фотографии ребенка (300р штука 10*15) фотографируют в самом начале не отвлекая, подарки забрать можно в конце, там же и фото.
В следующем году все же в Корстон снова точно!!!)) И СНОВА К Вам! 
Огромное спасибо!!! 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 3)